Известная наркологическая клиника

Клиника Маршака. Название этого стационара на слуху у многих. Клиника действительно очень известная благодаря известной фамилии первого главного врача и одного из основателей стационара Якова Маршака и существует уже более 25 лет. Яков Маршак внес огромный вклад в клинику, и его имя стало ее визитной карточкой. В наркологической клинике Маршака изначально разрабатывались новые методики лечения алкоголизма и наркомании. Акцент был сделан на клиническую психологию человека. В стационаре собраны большое количество специалистов: наркологи, психиатры, физиотерапевты, неврологи, клинические психологи. Огромное значение заняла работа по изучению биохимии мозга. Максимальный эффект фармакотерапии на человека в зависимости от генетики. Была разработана специальная лечебная программа "Нейробиология эмоций". Основной задачей клиники является восстановление гормональной устойчивости организма улучшение проходимости нервных импульсов между, за счет чего возвращается естественная зависимость человека от основных гормонов удовольствия. Эксклюзивные методы лечения.

Клиника Маршака
Клиника Маршака

Как проходит лечение

Изначально программа лечения начинается с ДНК — анализа пациента. На основании этого и подбирается определенная программа лечения. Первоначально проводится усиленная детоксикация, физическое состояние больного приводится в удовлетворительное состояние. Далее в лечении используется комплексный подход. В качестве терапии применяются аминокислоты, психотерапевтические методики, физиотерапия, клиническая психология, аппаратные методики, кунда лини йога.

Основные отличия

Это клиника премиум класса. Лечение в клинике могут проходить только обеспеченные люди.

Даже стандартная программа лечения начинается от нескольких сотен тысяч рублей за месяц до миллиона и более по отдельной вип программе. Лечение проходит в крайне комфортных условиях с высоким уровнем обслуживания. Цель любого человека — удовлетворение своих потребностей и получение удовольствия. Получать удовольствие зависимые люди предпочитают легкими и неконструктивными способами, нанося при этом огромный ущерб себе и окружающим. Ощущение естественного удовольствия появляется в организме при выбросе эндорфинов, которые вырабатываются в головном мозге и очень похоже на морфин. Отличие клиники Маршака в возвращении организма человека к получению удовольствия от естественных источников максимально возможными быстрыми современными и эффективными методами в очень комфортных условиях.