Нарколог на дом недорого

Нарколог на дом недорого Москва. При необходимости получения экстренной наркологической помощи можно обратиться в клинику наркологии. Там предусматривается возможность оказания неотложной помощи на дому. Воспользоваться услугой можно при наличии признаков отравления и при запойных состояниях.

нарколог на дом недорого москва
нарколог на дом недорого москва

Помощь нарколога с выездом на дом. Нарколог на дом недорого Москва

Может возникнуть такая ситуация, при которой пациент в силу тяжести своего состояния отказывается от поездки в клинику наркологии. При запое или отравлении можно круглосуточно обратиться за помощью в наркологическую клинику. Нарколог  приезжает к вам по первому вызову. Он может оказать на месте следующую необходимую помощь:

Если ваш близкий родственник находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то врач на дом может быть приглашен для проведения детоксикационной терапии. После завершения курса терапии может быть решен вопрос с дальнейшими шагами для лечения пациента.

Преимущества оказания наркологом помощи на дому

К вызову нарколога на дом родственников больных наркоманией и алкоголизмом подталкивают следующие ситуации:

  • l Признаки отравления, которые представляют угрозу для жизни пациента;
  • l Запойные состояния и передозировка наркотиков;
  • l Отказ пациента от получения любой медицинской помощи в стационарных условиях.

Так как зависимость развивается постепенно, то родственники могут помочь своему близкому человеку, оформив вызов наркологической бригады. В этом случае можно исключить необходимость ехать в клинику и подготовить пациента к комплексному лечению при помощи психотерапии и кодировки. К основным преимуществам оказания наркологической помощи на дому необходимо отнести:

  • l Анонимность обращения за медицинской помощью как для родственников, так и для самого пациента;
  • l Высокие профессиональные качества врачей-наркологов и среднего медицинского персонала;
  • l Доступную стоимость наркологической помощи и предупреждение рисков, связанных с постановкой больного на специализированный учет.

Оформить заявку на получение наркологической помощи дома можно через оператора клиники. Помощь доступна в круглосуточном режиме без каких-либо предоплат. Вам потребуется только совершить один звонок, описать проблему и назвать свой адрес. По вашей заявке незамедлительно будет отправлена наркологическая бригада. К каждому пациенту при оказании помощи будет применен индивидуальный подход.