Вывод из запоя стационар

Вывод из запоя в стационаре помогает быстро удалить алкогольные токсины, оздоровить организм. Врачи нарко-центра «Клиника Москва 24» назначают лечение с учетом клинической картины, диагностических данных, полученных на современном оборудовании.

вывод из запоя стационар
вывод из запоя стационар

Почему лучше чем дома?

Вывод из запоя на дому рекомендован для легких случаев, не требующих серьезного медицинского вмешательства. В остальных ситуациях нужен стационар. Здесь есть:
1. Необходимое оборудование, с помощью которого можно провести качественную диагностику, точно оценить состояние человека, развивающиеся осложнения.
2. Большой выбор препаратов, которые можно использовать для эффективного вывода из запоя.
3. Квалифицированные врачи разных направлений, которые могут быстро дать консультацию.
4. Комфорт – медперсоналу намного удобней работать в клинике, чем на дому. Здесь он может использовать максимум возможностей для быстрого и эффективного вывода из запоя.
5. Качественное лечение – в стационаре можно не только вывести из запоя, но и назначить терапию, которая поможет восстановить поврежденные органы.

Без стационара не обойтись, если у пациента возникла белая горячка, которая сопровождается бредом, психозами, галлюцинациями. Только грамотная квалифицированная помощь поможет пациенту быстро, безболезненно, без осложнений прийти в себя.

Как проходит лечение

Чтобы прописать грамотное лечение, врач назначает диагностику, на основе которой определяет лекарства. Вывод из запоя состоит из нескольких этапов:

  1. Полная детоксикация. Печень перерабатывает токсины на определенной скорости, и ускорить этот процесс нельзя. В ожидании своей очереди яды циркулируют по телу, разрушая внутренние органы. Врач «Клиники Москва 24» назначает препараты с мочегонным действием, которые помогают вывести токсины.
  2. Оздоровление организма. Тело после пьянки обезвожено, сахар в крови низкий, нарушена работа сердечно-сосудистой, пищеварительной систем. Врач назначает средства, которые укрепляют поврежденные органы, нормализуют их работу. Среди препаратов – лекарства для печени, сердца, психики.
    Общение с психологом. В «Клинике Москва 24» работают специалисты, которые помогут пациенту восстановить психоэмоциональный фон, начать лечение от алкоголизма, чтобы отказаться от спиртного навсегда.

Что мы предлагаем

Когда пациент приезжает в «Клинику Москва 24», может выбрать комфортную палату, в т. ч. есть ВИП-номера. Качественное питание, внимательное отношение к пациенту гарантировано.
Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма, позвоните в нарко-центр «Клиника Москва 24» дня и ночи. Диспетчер отвечает на звонки круглосуточно, машина скорой помощи сразу выезжаем на дом. Мы забираем пациента в клинику, где ему оказывают квалифицированную помощь.