Употребление наркотиков моряками.
Употребление наркотиков в Великобритании. 28.10.17 На атомной подводной лодке в Великобритании произошла чрезвычайная ситуация. С атомной подлодки HMS Vigiliant уволили 9 моряков за употребление наркотиков.

Причиной стал обнаруженный в крови моряков, кокаин, пишет the Telegraph, со ссылкой на заявление уполномоченного представителя Британского Королевского флота. Кроме того, по данным репортёров, один из моряков (наркоманов) встречался с проституткой. Для встреч он использовал бассейн.
Ранее с этой же подводной лодки за различные нарушения были отправлены в отставку капитан и его помощник.
HMS Vigiliant — атомная подводная лодка класса Vanguard. Спущена на воду 04.03.1992, экипаж лотки составляет 139 человек. На своём борту лодка единовременно нести до 48 ядерных боеголовок.
Бесплатная консультация нарколога в Москве:
8 (499) 450-76-77