Капельница

Капельницы на дому. В состоянии запоя внутренние органы человека испытывают опасные высокие нагрузки. Даже если печень еще способна перерабатывать алкоголь, то о каком либо усвоении токсических веществ не может быть и речи. Капельницей в простонародье называют систему для инфузионно-детоксикационной терапии проводимой врачами психиатрами наркологами. Поэтому медикаменты вводятся капельным путем внутривенно, чтобы максимально быстро провести детоксикацию организма, очистить и нормализовать работу внутренних органов.

Терапия заключается в том что с помощью инфузии в организм человека вводятся лекарственные вещества (антагонисты) алкоголя, которые полностью очищают организм от алкоголя или наркотиков. Также поступают питательные вещества, витамины и лекарственные препараты восстанавливающие поврежденные внутренние органы

Капельницы на дому нарколог
Капельницы на дому нарколог

Работа нарколога. Капельницы на дому нарколог

Инфузионно-детоксикационная терапия — самая эффективная процедура позволяющая лекарственным препаратам максимально быстро попасть в организм человека. Эту работу правильно и безопасно может провести врач нарколог. Ведь даже просто установить катетер в вену безболезненно и с первого раза тоже надо уметь. Зависимый быстро получает долгожданное облегчение состояния и смотрит на мир совершенно другими трезвыми глазами. Процедура практически безболезненна и выполняется в домашних условиях по тем же стандартам, что и в стационаре клиники.

Удобство капельницы на дому

Детоксикация на дому — это ультра быстрое очищение в течение 6 часов. Очистка нормализует работу всех систем организма, снимает алкогольный или наркотический психоз, успокаивает пациента. Капельница на дому может помочь быстро справиться с последствиями интоксикации и болезненным синдромом отмены. Домашние стены, родные лица родственников, а не незнакомые лица медицинского персонала наркологической клиники, все это оказывает крайне благоприятное воздействие.

Индивидуальный осмотр, консультация и процедуры оказанные врачом на дому часто имеют преимущество перед стационаром по эффективности лечения.