Наркологическая клиника

Наркологическая клиника Москва. Многим семьям приходится сталкиваться с проблемой зависимости у родственников. Алкоголизм и наркомания опасны своими последствиями для физического и психического здоровья. Проблема усугубляется тем фактом, что зависимый не стремится признать у себя наличие заболевания. Помочь в ее решении можем мы!

наркологическая клиника москва
наркологическая клиника москва

Услуги наркологической клиники

Зависимость требует лечения, в неотложных ситуациях может потребоваться оказание экстренной наркологической помощи для пациента. При следующих ситуациях вам необходимо срочно обратиться в клинику наркологии:

  • l Наличие симптомов острого отравления алкоголем и запрещенными веществами. Обычно при таком состоянии отмечается слабый пульс, рвота, потеря сознания и падение давления;
  • l При запойных состояниях, когда человек не в силе контролировать употребление спиртного. Давление со стороны родственников на него лишь усугубляет ситуацию;
  • l При обострении хронических заболеваний на фоне зависимости от алкоголя или наркотиков. Обострение хронических заболеваний несет угрозу для жизни пациента и требует отказа от любых попыток самолечения;
  • l Передозировка, которая по своим симптом схожа с отравлением и несет смертельную угрозу для жизни пациента.

Если ваша ситуация требует неотложного вмешательства, позвоните в наркологическую клинику. Сообщите о своей проблеме и назовите адрес, чтобы на место отправилась бригада специалистов. Обратиться за наркологической помощью можно в любое время суток.

Наркологическая клиника Москва. Что мы предлагаем.

Клиника готова предложить следующие услуги:

  1. Обрыв запоя на дому и оказание экстренной наркологической помощи при отправлениях;
  2. Прохождение курса детоксикационной терапии на дому под наблюдением медицинского персонала;
  3. Госпитализация пациента для прохождения курса лечения;
  4. Медикаментозная терапия и психотерапия в рамках комплексного лечения зависимости;
  5. Кодирование от алкоголизма и наркомании.

Преимущества сотрудничества с наркологической клиникой

Некоторые из родственников пациентов допускают ошибки, когда берутся за самостоятельное лечение зависимости или применяют психологическое давление на своего больного родственника. Лучшим решением будет обращение в наркологическую клинику. К преимуществам сотрудничества необходимо отнести:

  • Анонимность и возможность получения помощи круглосуточно;
  • Комфортные условия для пребывания пациентов в стационаре;
  • Индивидуальный подход к разработке и проведению программы лечения;
  • Высокую эффективность терапии.

Если вам знакома проблема зависимости и вы нуждаетесь в помощи, оставьте заявку на получение консультации специалиста. Совместными усилиями мы найдем решение вашей проблемы и окажем помощь вашему близкому человеку.