Наркотическая зависимость

Тест на наркотики. Зависимость от наркотических веществ, страшное заболевание современности. Наркотики - это химические вещества изменяющие сознание. На самом деле они меняют не только сознание, но и осознание происходящего. Достаточно быстро меняется полностью жизнь человека. Действующий наркоман живет только для наркотиков. Наркотики становятся смыслом жизни. Все начинается с малого, с первых опытов на вечеринках. Часто даже не получая настоящего удовольствия, человек подсаживается на наркотики. Вдруг, по необъяснимым причинам, человек испытывает сильный физический дискомфорт. Слабость, насморк, ломота в теле, проходят при приеме наркотика. У современных синтетических наркотиков быстро возникает сильнейшая психологическая тяга. Это психопатическое расстройство сводит с ума человека. Часто сразу возникает "двойной" диагноз. Это наркомания и психиатрия. Наркомания отличается от алкоголизма симптомами зависимости и по эффекту от употребления. Результат один - необходимо лечиться.

тест на наркотики
тест на наркотики

Какие бывают. Тест на наркотики

В современном мире существует большое количество зависимостей. Они подразделяются на социально-приемлемые и наоборот. Зависимые люди больны с рождения, поэтому их зависимости всегда опасны для общества. Если вы начали замечать за близким странное поведение это повод задуматься. Для того чтобы не гадать и не находится в напряжении, нужно предложить ему сдать тест на наркотики. Самые простые тесты продаются в аптеке. Стоят они недорого и результаты видно сразу. Данный тест сразу покажет было ли вообще какое-либо употребление наркотиков. Точность показаний ниже среднего и какой именно наркотик употреблял человек непонятно. Аптечный тест, показывающий употребление, дает основания обратиться в наркологическую клинику для более точных анализов. Стандартно берется анализ крови на наркотики. Результат, который приходит из лаборатории через несколько дней, является точным. Результаты анализов рассматриваются врачом психиатром наркологом.

Виды тестов по видам наркотиков и их стоимость

Стандартно точно и относительно недорого определяются опиаты, амфетамины, каннабиноиды. Здесь стандартно качественно работает лабораторный анализ крови стоимостью в среднем 10т.р.. Анализ мочи на содержание наркосодержащих препаратов наиболее точно показывает результат также в клинике. Но что делать когда требуется проверить употребление современных синтетических наркотиков? Или человек против теста, а родственники волнуются и переживают за него? Наиболее точные показания может дать такой тест на наркотики, как анализ по ногтям и волосам. По волосам также можно провести самый сложный анализ на 800 видов психоактивных веществ. Этот анализ показывает наличие всех сильнодействующих веществ. В том числе присутствие в организме наркосодержащих лекарственных препаратов. Ведь наркоманы и алкоголики начинают активно принимать "аптечные наркотики" в периоды их так называемого воздержания. Стоимость анализа на 800 пунктов может составлять 30 т.р.