Недорогие наркологические услуги

Выезд на дом нарколога недорого. К сожалению "недорого" относится в наше время к некачественным услугам. Наркология не является исключением. Качественные медицинские услуги всегда стоят дорого. Под словом качественные подразумевается работа специалистов, врачей высшей категории. Врачи наркологи работающие в индивидуальном порядке выезжают в основном по предварительной записи, на определенное время и в большинстве случаев на курсовое лечение. Их услуги действительно дороги, но они стоят того. В первую очередь родственники и пациенты оплачивают безопасность медицинской наркологической помощи. Недорогие наркологические услуги оказывают в первую очередь бригады выездной скорой наркологической помощи. Но для того чтобы эти услуги были еще и качественные и безопасные, обращаться необходимо только в крупную лицензированную наркологическую клинику. В такой клинике не экономят на препаратах и не принимают на работу неквалифицированный персонал.

Выезд на дом нарколога недорого
Выезд на дом нарколога недорого

Что такое наркологические услуги

Наркологические услуги это достаточно большой комплекс мероприятий направленных на прекращение употребления алкоголя или наркотиков зависимым, восстановление подорванного физического и психического здоровья, нормализация человека в обществе. Наркологические мероприятия длятся довольно долго и не определены по времени. Самая простая детоксикация на дому, включающая в себя только инфузионно-детоксикационную терапию, занимает 1,5 часа, а на возвращение алкоголика или наркомана в общество уходят долгие годы. Наркологические услуги также значительно различаются по стоимости. Если обычная детоксикация на дому стоит в районе 5тр за процедуру, то реабилитационная программа 150-200 тр. в месяц. Но следует заметить что результат от капельницы заметен уже через 1,5 часа после процедуры, тогда как эффективность реабилитационной программ отслеживается по длительности ремиссии на протяжении нескольких лет после окончания прохождения реабилитационного курса.

Удобство выезда на дом. Выезд на дом нарколога недорого

Выезд на дом нарколога услуга крайне удобная. В состоянии тяжелого наркотического или алкогольного опьянения человеку очень сложно собраться с мыслями, не говоря уже о том, чтобы собраться в наркологическую клинику. Как правило, в момент тяжелой абстиненции в результате длительного употребления у зависимого уже нет средств ни на лечение ни на употребление. Услуга нарколог на дом очень удобна по скорости приезда врачей, а также по стоимости. Средняя стоимость стандартной капельницы на дому составляет около 5 т.р. Не длительного краткосрочного эффекта от простой детоксикации вполне достаточно, чтобы привести человека в порядок и он мог выйти на работу. Далее, как правило, есть немного времени, чтобы решить что делать дальше. Можно спокойно выбрать удобный по цене и местонахождению стационар и сходить туда на консультацию. Для обеспеченных слоев населения нарколог на дом приезжает несколько раз в ходе курса лечения, проводит несколько детоксикаций на дому и подробно консультирует по дальнейшим действиям. Также нарколог может провести кодировку, что немаловажно для стабилизации трезвости.