Описание услуги

Вызвать частного нарколога на дом необходимо при появлении серьезных проблем с психическим и соматическим здоровьем человека в связи с употреблением алкоголя или наркотиков. Запах спиртного, звон бутылок, неадекватное поведение, расстройство сна, ссоры, драки, погромы, шприцы, пакетики с неизвестным веществом - все это признаки употребления алкоголя и наркотиков. Но это уже прямые факты, косвенные моменты связанные с изменением поведения и психического расстройства личности проявляются задолго до них. Приезд частного нарколога на дом гарантирует анонимность встречи и не вызывает серьезных опасений у пациента. Частный нарколог внимательно выслушает и проконсультирует по проблеме, выпишет стабилизирующие препараты, направит на дополнительное обследование, порекомендует специалистов. В тяжелых случаях незамедлительно проведет детоксикацию и отвезет в стационар. Также проведет все необходимые процедуры дома, оставит стабилизирующие препараты на несколько дней.

Вызвать частного нарколога на дом
Вызвать частного нарколога на дом

Преимущество

Преимущество перед остальными услугами в наркологии налицо. В течении короткого времени профессиональный врачи нарколог приезжает на дом в составе выездной бригады или самостоятельно. В стоимость вызова как правило уже входит консультация, стандартная процедура, терапия на 3 дня. К примеру только консультация врача в наркологической клинике составляет по стоимости большую часть приезда врача на дом. Также неизбежен индивидуальный терапевтический подход. Подготовка врачей наркологов на сегодняшний день такова, что может обеспечить практически весь комплекс мероприятий в наркологии. Детоксикация, кодировка, доставка в стационар в связи с тяжестью состояния, мотивация и доставка в стационар в связи с нежеланием лечиться - это далеко неполный комплекс услуг, которые может оказать выездная бригада наркологической клиники в которую обязательно входит врач психиатр нарколог. Частный врач нарколог обеспечит весь комплекс услуг вплоть до домашнего стационара.

Вызвать частного нарколога на дом. Как это происходит

Вызвать нарколога на дом на сегодня не составляет особого труда. Консультанты и диспетчеры наркологической службу круглосуточно находятся на линии. Подготовка консультантов горячей линии в серьезной наркологической клинике находится на высоком уровне. Опытный консультант выслушает вас и быстро примет решение о виде необходимой в данном случае помощи. Специалисты приедут либо максимально быстро или в определенное время назначенное родственниками. Врачи едут имея уже довольно подробную информацию о проблеме. Возраст, стаж употребления по состоянию на данный момент времени — все эти данные имеются у врача. На основании их составляется предварительный план лечения. Врачи готовы к предварительной консультации с родственниками и пациентом. При приезде врачи быстро устанавливают психологический контакт с пациентом и приступают к лечению. На сегодняшний день врач нарколог на дому может решить огромное количество вопросов.