Для чего нужна. Кодировка Москва отзывы

Кодировка самая популярная у населения услуга. Когда проблема алкогольной зависимости очевидна и требует врачебного вмешательства, первое, что приходит в голову — это закодироваться.

Запретить самому себе употреблять алкоголь на определенное время в надежде что организм отдохнет от алкоголя и станет "как раньше".

Все люди склонные к злоупотреблению алкогольными напитками мечтают о комфортном употреблении спиртных напитков и минимизации последствий для здоровья при этом.

"Взять паузу" на определенное время кажется вполне разумным и определенно дающим надежду на возобновление комфортного употребления спиртных напитков. К сожалению, это невозможно, но действительно "взять паузу" для того чтобы было время поиска подходящих путей решения проблемы алкоголизма вполне реально. Вот для чего на самом деле нужен запрет на употребление (кодирование от алкоголизма). Времена фантастических блоков сознания путем гипноза, 25 кадра и т.д. давно прошли. К сожалению, либо эти методики неэффективны, либо просто нет квалифицированных специалистов по данным методикам. Двумя способами кодировки действительно работающими у больных алкоголизмом людей в Москве являются медикаментозные (инъекции, имплантации) и психотерапевтические (кодировка по Довженко).

Кодировка Москва отзывы
Кодировка Москва отзывы

Какие виды кодировок хорошие?

Если человек решает ограничить себя в употреблении алкоголя, то он как правило планирует срок действия кодировки.

Запросы начинаются от 2-х недель до 5 лет в среднем. Медикаментозное кодирование заключается в поступлении в организм вещества несовместимого с алкоголем. Какой введен препарат, в какой концентрации, на сколько рассчитан период вывод из организма? Этими значениями и соблюдается примерный срок ограничения в употреблении. У одних хорошей кодировкой считается как можно более долгое действие препарата. Для другого имеет огромное значение безопасность препарата для организма. Для третьих, ключевым фактором является стоимость процедуры, лишь бы было дешевле.

На каждый сегмент потребителей существуют различные виды кодировочных препаратов. Наиболее распространенным и довольно бюджетным видом является Эспераль гель. Способ введения под лопатку, и сроком действия год. Стоимость 8-10 т.р. Самые дешевые препараты это Сит и Алгоминал. Срок действия от 3-х до шести месяцев. Быстрым периодом выведения, достаточно неблагоприятным воздействием на внутренние органы и нервную систему. Надежными и довольно дорогими считаются препараты Эспераль, и Дисульфирам способом введения которых является имплантация (вшивание). Эти препараты более безопасны для здоровья, частично снимают тягу и действую около 2-х лет. И наконец самыми дорогостоящими являются блокаторы рецепторов головного мозга, такие как, Налтрексон и Вивитрол. Данные вещества стоят уже около 50-ти тысяч рублей и соизмеримы с процедурой "лечение кодированием". Здесь идет совершенно иной способ ограничения употребления, основанный на комплексной работы с тяговым состоянием.