Наркология

Наркология это раздел психиатрии занимающийся изучением и решением проблем населения связанных с различного рода зависимостями. В основном акцент делается на химические зависимости, такие как алкоголизм и наркомания. Слово спасение в данной статье рассматривается в 2-х вариантах. Наркология является единственным спасением от всех проблем, с которыми сталкивается зависимый человек.

Наркология затрагивает огромное количество лечебных процессов, таких как купирование запойного состояния на дому и в стационаре, кодирование, имплантация (подшивка), лечение алкоголизма, лечение наркомании, подшивка блокаторов, реабилитация.

Для применения знаний наркологии в жизни существуют врачи психиатры наркологи и наркологические клиники, оказывающие непосредственную помощь больным.

Нарколог на дом Спасение
Нарколог на дом Спасение

Клиника. Нарколог на дом Спасение

Наркологическая клиника Спасение давно известна на всю страну. Клиника довольно закрытого типа в наркологии, практикующая свою строгую линию лечения алкоголизма и наркомании. В ходе научных разработок было разработано много собственных уникальных методик лечения успешно внедренных и применяемых на практике. В клинике работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Клиника достигла высокой результативности лечения алкоголизма и наркомании, что подтверждается благодарными отзывами сотен счастливых семей. Если выезд осуществляет нарколог на дом спасение действительно приходит в каждый дом. Клиника развивается и открывает новые филиалы для приема пациентов. Структурированный комплексный подход, развитая сеть собственных реабилитационных центров, высокая ответственность персонала привлекает внимание общественности.

Лечение на дому

Лечение на дому по медицинским нормам официально не оказывается, это скорее мера неотложной наркологической помощи. Зная востребованность данной услуги, клиника и нарколог на дом имеет выездную службу.

Врачи наркологи оказывают в основном экстренную помощь на дому и только в случае тяжелого состояния пациента отвозят его в стационар.

В редких случаях проводится так называемый "стационар на дому", когда врачи находятся с пациентом несколько суток и проводят на дому максимально возможное количество терапии. Медики обеспечивают необходимый уход и почти круглосуточно наблюдают за состоянием пациента и обеспечивают необходимый уход. Очень важное значение имеет тот факт, что все необходимые процедуры проводятся на глазах у родственников, их консультируют по мере проведения лечебных мероприятий, показывают применяемые препараты.

Несмотря на то, что процедуры на дому показаны только в крайнем случае, они набирают популярность и медики обеспечивают профессиональный подход.